Entries RSS
image

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Все подробности дорнит в розницу купить в москве у нас на сайте. Вся информация

Статистика


     

Сен 14

Производители аквагрима

Сегодня существует большое количество производителей качественной косметики, которые также производят серии красок для боди-арта.

На российском рынке товаров для бодипейнтинга сейчас лидирует немецкая компания KRYOLAN, продукция которой пользуется популярностью во всем мире. она изготавливает широкий ассортимент профессиональной косметики, а также грим как для боди-арта и спецэффектов, так и театральный.

Для боди-арта отлично подходит прессованный аквагрим в круглой упаковке, который выпускается в упаковках различного объема, от 8 до 100г. Также хорош кремообразный аквагрим, расфасованный в тубы по 50 мл. Он подходит и для использования для airbrush, если его развести. Эта компания выпускает готовые палитры с хорошим набором цветов и всеми необходимыми оттенками. Можно также купить пустую палитру и подобрать именно те цвета по отдельности, которые вам нужны, так как в палитрах все блоки заменяемые. Палитры содержат чистые цвета, перламутровые, металлики, флюорисцентные, которые светятся в ультрафиолете, сатиновые.

Для аэрографии компания отдельно производит серию пигментов «Air Stream», которые отличаются высоким качеством, но и стоят соответственно.

Французский бренд Make Up ATELIER также производит декоративную косметику и грим отличного качества. Аквагрим этой фирмы гораздо ярче и насыщеннее, чем у Криолан. Также он отличается высокой пластичностью, долго держится на коже и легко смывается.

Аквагрим марки MEHRON известен своей невысокой ценой при сравнительно неплохом качестве. Жидкий аквагрим этой марки подходит для аэрографа, в серии прессованног аквагрима цветов больше, чем жидких. Эти краски имеют хорошую укрывистость и стойкость.

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

Пока нет комментариев к записи “Производители аквагрима”

Комментирование закрыто.